Individuels Somme D2 :
+5
Loicio
sommr²
famabarbe
LIHUS60
unirv
9 participants
Page 1 sur 1
Re: Individuels Somme D2 :
Bravo Alex apparemment 1er avec quelques perf.
LIHUS60- Super membre actif
- Nombre de messages : 663
Age : 48
Club : POIX DE PICARDIE
Classement : 1541
Plaques et bois utilisés : Bois THIBAR IVL - Plaque MARK 5 rouge et noir
Date d'inscription : 07/05/2008
Re: Individuels Somme D2 :
1 VUE Alexandre (1170pts) POIX DE PICARDIE USTT 100 E
2 CAVEL Guillaume (1175pts) FLAUCOURT ASL 80 E
3 BUIGNET Vincent (1331pts) LONGUEAU ESC 65 E
4 FLAMENT Marc (1335pts) AMIENS STT 52 E
5 ACOULON Nicolas (1204pts) ST FUSCIEN TT 42 E
6 LERICHE Adrien (1016pts) VILLERS-BRETONNEUX PPC 37 E
7 MORIVAL Patrick (1019pts) DOULLENS BERNAVILLE TT 32 E
8 MARQUE Loïc (1358pts) ABBEVILLE AC 28 E
9 LAGACHE Florian (951pts) MOREUIL PPC 25 E
10 LE GALL Cédric (894pts) MUILLE PPC 24 E
11 GOSSET Jean-jacques (1084pts) FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT 23 E
12 DE VISME Thibault (1049pts) AMIENS STT 22 E
13 BRIERE Michel (1227pts) MUILLE PPC 17 E
14 COCQUET Olivier (729pts) AMIENS STT 15 E
15 DOMONT Jérémy (901pts) BOUZINCOURT PPC 13 E
16 BOUFFET Pascal (616pts) AMIENS LL 11 E
17 GALLIET Benoit (1042pts) DOULLENS BERNAVILLE TT 9 E
18 BREZIN Etienne (991pts) FOURDRINOY-CAVILLON 8 E
19 DEVAUX Patrice (704pts) MUILLE PPC 7 E
20 BALTUS François (500pts) AMIENS LL 6 E
21 VENDERBURE Thony (731pts) EPPEVILLE TT 3 E
21 PETIT David (824pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT 3 E
21 MATHON Serge (775pts) BEAUVAL TT 3 E
PATAUT Didier (1115pts)
DOULLENS BERNAVILLE TT
Détail des parties du tableau final
Finale, 3/4 .... 23/24 VUE Alexandre bat CAVEL Guillaume
Finale, 3/4 .... 23/24 BUIGNET Vincent bat FLAMENT Marc
Finale, 3/4 .... 23/24 ACOULON Nicolas bat LERICHE Adrien
Finale, 3/4 .... 23/24 MORIVAL Patrick bat MARQUE Loïc Forfait
Finale, 3/4 .... 23/24 BRIERE Michel bat COCQUET Olivier
Finale, 3/4 .... 23/24 DOMONT Jérémy bat BOUFFET Pascal
Finale, 3/4 .... 23/24 GALLIET Benoit bat BREZIN Etienne
Finale, 3/4 .... 23/24 DEVAUX Patrice bat BALTUS François
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 VUE Alexandre bat BUIGNET Vincent
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 CAVEL Guillaume bat FLAMENT Marc
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 ACOULON Nicolas bat MORIVAL Patrick
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 LERICHE Adrien bat MARQUE Loïc Forfait
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 BRIERE Michel bat DOMONT Jérémy
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 COCQUET Olivier bat BOUFFET Pascal
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 GALLIET Benoit bat DEVAUX Patrice
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 BREZIN Etienne bat BALTUS François
Places 9/10 et 11/12 LAGACHE Florian bat LE GALL Cédric
Places 9/10 et 11/12 GOSSET Jean-jacques bat DE VISME Thibault Forfait
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 VUE Alexandre bat MARQUE Loïc
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 BUIGNET Vincent bat LERICHE Adrien
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 CAVEL Guillaume bat ACOULON Nicolas
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 FLAMENT Marc bat MORIVAL Patrick
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 LAGACHE Florian bat DE VISME Thibault Forfait
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 LE GALL Cédric bat GOSSET Jean-jacques
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 BRIERE Michel bat DEVAUX Patrice
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 DOMONT Jérémy bat GALLIET Benoit
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 BOUFFET Pascal bat BALTUS François
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 COCQUET Olivier bat BREZIN Etienne
Barrages 2ème/3ème VUE Alexandre bat DE VISME Thibault
Barrages 2ème/3ème BUIGNET Vincent bat LAGACHE Florian
Barrages 2ème/3ème ACOULON Nicolas bat LE GALL Cédric
Barrages 2ème/3ème MORIVAL Patrick bat GOSSET Jean-jacques
Dernière édition par unirv le Lun 17 Oct - 9:51, édité 1 fois
Re: Individuels Somme D2 :
1 ROY Lucas (1349pts) MOREUIL PPC 100 E
2 CAILLOIN Yoann (1336pts) AMIENS STT 80 E
3 COMBO Combo ali (1276pts) AMIENS STT 65 E
4 MERCERON Jean-françois (1190pts) AMIENS LL 52 E
5 VAGNER Rodolphe (1189pts) DREUIL TT 42 E
6 DACHEUX Sébastien (1014pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT 37 E
7 CHERVILLE Axel (1138pts) BOUZINCOURT PPC 32 E
8 LEROUX Mathieu (1011pts) POIX DE PICARDIE USTT 28 E
9 GOUJON Mickaël (1238pts) ST FUSCIEN TT 25 E
10 GILOT Geoffroy (1122pts) AMIENS STT 24 E
11 BAUDRY Fabien (1064pts) ROYE PPC 23 E
12 LEVALLOIS Serge (916pts) DREUIL TT 22 E
13 MEURICE Gilles (888pts) FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT 17 E
14 DUPONT Sébastien (1032pts) LONGUEAU ESC 15 E
15 VEILLEROT Julien (768pts) AMIENS LL 13 E
16 MAINCENT Thibaut (1074pts) SALEUX LL 11 E
17 POIRET Eric (845pts) FOURDRINOY-CAVILLON 9 E
18 GOUPIL Alexandre (608pts) AMIENS STT 8 E
19 PORTIER Maximilien (1035pts) LONGUEAU ESC 7 E
20 CHHE Gregory (738pts) AMIENS STT 6 E
21 WARGNY Fredy (720pts) FLAUCOURT ASL 3 E
OBRY Jean-françois (940pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
BENONI André (500pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
CHEREL Jean luc (717pts) VAUCHELLES ASV
Détail des parties du tableau final
Finale, 3/4 .... 23/24 ROY Lucas bat CAILLOIN Yoann
Finale, 3/4 .... 23/24 COMBO Combo ali bat MERCERON Jean-françois
Finale, 3/4 .... 23/24 VAGNER Rodolphe bat DACHEUX Sébastien
Finale, 3/4 .... 23/24 CHERVILLE Axel bat LEROUX Mathieu
Finale, 3/4 .... 23/24 MEURICE Gilles bat DUPONT Sébastien
Finale, 3/4 .... 23/24 VEILLEROT Julien bat MAINCENT Thibaut
Finale, 3/4 .... 23/24 POIRET Eric bat GOUPIL Alexandre
Finale, 3/4 .... 23/24 PORTIER Maximilien bat CHHE Gregory
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 ROY Lucas bat COMBO Combo ali
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 CAILLOIN Yoann bat MERCERON Jean-françois
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 VAGNER Rodolphe bat LEROUX Mathieu
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 DACHEUX Sébastien bat CHERVILLE Axel
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 DUPONT Sébastien bat MAINCENT Thibaut
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 MEURICE Gilles bat VEILLEROT Julien
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 GOUPIL Alexandre bat CHHE Gregory
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 POIRET Eric bat PORTIER Maximilien
Places 9/10 et 11/12 GOUJON Mickaël bat GILOT Geoffroy
Places 9/10 et 11/12 BAUDRY Fabien bat LEVALLOIS Serge
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 ROY Lucas bat CHERVILLE Axel
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 COMBO Combo ali bat DACHEUX Sébastien
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 MERCERON Jean-françois bat LEROUX Mathieu
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 CAILLOIN Yoann bat VAGNER Rodolphe
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 GOUJON Mickaël bat BAUDRY Fabien
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 GILOT Geoffroy bat LEVALLOIS Serge
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 DUPONT Sébastien bat CHHE Gregory
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 MAINCENT Thibaut bat GOUPIL Alexandre
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 MEURICE Gilles bat POIRET Eric
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 VEILLEROT Julien bat PORTIER Maximilien
Barrages 2ème/3ème CHERVILLE Axel bat GOUJON Mickaël
Barrages 2ème/3ème DACHEUX Sébastien bat BAUDRY Fabien
Barrages 2ème/3ème LEROUX Mathieu bat LEVALLOIS Serge
Barrages 2ème/3ème VAGNER Rodolphe bat GILOT Geoffroy
2 CAILLOIN Yoann (1336pts) AMIENS STT 80 E
3 COMBO Combo ali (1276pts) AMIENS STT 65 E
4 MERCERON Jean-françois (1190pts) AMIENS LL 52 E
5 VAGNER Rodolphe (1189pts) DREUIL TT 42 E
6 DACHEUX Sébastien (1014pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT 37 E
7 CHERVILLE Axel (1138pts) BOUZINCOURT PPC 32 E
8 LEROUX Mathieu (1011pts) POIX DE PICARDIE USTT 28 E
9 GOUJON Mickaël (1238pts) ST FUSCIEN TT 25 E
10 GILOT Geoffroy (1122pts) AMIENS STT 24 E
11 BAUDRY Fabien (1064pts) ROYE PPC 23 E
12 LEVALLOIS Serge (916pts) DREUIL TT 22 E
13 MEURICE Gilles (888pts) FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT 17 E
14 DUPONT Sébastien (1032pts) LONGUEAU ESC 15 E
15 VEILLEROT Julien (768pts) AMIENS LL 13 E
16 MAINCENT Thibaut (1074pts) SALEUX LL 11 E
17 POIRET Eric (845pts) FOURDRINOY-CAVILLON 9 E
18 GOUPIL Alexandre (608pts) AMIENS STT 8 E
19 PORTIER Maximilien (1035pts) LONGUEAU ESC 7 E
20 CHHE Gregory (738pts) AMIENS STT 6 E
21 WARGNY Fredy (720pts) FLAUCOURT ASL 3 E
OBRY Jean-françois (940pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
BENONI André (500pts) VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT
CHEREL Jean luc (717pts) VAUCHELLES ASV
Détail des parties du tableau final
Finale, 3/4 .... 23/24 ROY Lucas bat CAILLOIN Yoann
Finale, 3/4 .... 23/24 COMBO Combo ali bat MERCERON Jean-françois
Finale, 3/4 .... 23/24 VAGNER Rodolphe bat DACHEUX Sébastien
Finale, 3/4 .... 23/24 CHERVILLE Axel bat LEROUX Mathieu
Finale, 3/4 .... 23/24 MEURICE Gilles bat DUPONT Sébastien
Finale, 3/4 .... 23/24 VEILLEROT Julien bat MAINCENT Thibaut
Finale, 3/4 .... 23/24 POIRET Eric bat GOUPIL Alexandre
Finale, 3/4 .... 23/24 PORTIER Maximilien bat CHHE Gregory
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 ROY Lucas bat COMBO Combo ali
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 CAILLOIN Yoann bat MERCERON Jean-françois
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 VAGNER Rodolphe bat LEROUX Mathieu
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 DACHEUX Sébastien bat CHERVILLE Axel
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 DUPONT Sébastien bat MAINCENT Thibaut
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 MEURICE Gilles bat VEILLEROT Julien
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 GOUPIL Alexandre bat CHHE Gregory
1/2 F Places 5-8 .. Places 21-24 POIRET Eric bat PORTIER Maximilien
Places 9/10 et 11/12 GOUJON Mickaël bat GILOT Geoffroy
Places 9/10 et 11/12 BAUDRY Fabien bat LEVALLOIS Serge
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 ROY Lucas bat CHERVILLE Axel
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 COMBO Combo ali bat DACHEUX Sébastien
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 MERCERON Jean-françois bat LEROUX Mathieu
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 CAILLOIN Yoann bat VAGNER Rodolphe
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 GOUJON Mickaël bat BAUDRY Fabien
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 GILOT Geoffroy bat LEVALLOIS Serge
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 DUPONT Sébastien bat CHHE Gregory
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 MAINCENT Thibaut bat GOUPIL Alexandre
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 MEURICE Gilles bat POIRET Eric
1/4 F, 9 à 12, Bar 4/ 5 VEILLEROT Julien bat PORTIER Maximilien
Barrages 2ème/3ème CHERVILLE Axel bat GOUJON Mickaël
Barrages 2ème/3ème DACHEUX Sébastien bat BAUDRY Fabien
Barrages 2ème/3ème LEROUX Mathieu bat LEVALLOIS Serge
Barrages 2ème/3ème VAGNER Rodolphe bat GILOT Geoffroy
Re: Individuels Somme D2 :
Montent en D1 :
Alexandre Vue, Guillaume Cavel, Vincent Buignet, Lucas Roy, Yoann Cailloin et Ali Combo-Combo .
Bravo
Alexandre Vue, Guillaume Cavel, Vincent Buignet, Lucas Roy, Yoann Cailloin et Ali Combo-Combo .
Bravo
Re: Individuels Somme D2 :
Tain la recrue de fou!Le foudre de guerre que Poix a récupéré!...
Et un Math Leroux en pleine progression, le ptit jeune.
Aux indivs ce qui est chiant ce sont les matchs de classement; on devrait perdre et se barrer, éliminé c'est éliminé; jadis j'ai au moins perdu 150 points dans des matchs de classement.Car logiquement quand t'es éliminé, quand t'as perdu tu n'as plus du tout envie de jouer, à moins d'être maso.
Et un Math Leroux en pleine progression, le ptit jeune.
Aux indivs ce qui est chiant ce sont les matchs de classement; on devrait perdre et se barrer, éliminé c'est éliminé; jadis j'ai au moins perdu 150 points dans des matchs de classement.Car logiquement quand t'es éliminé, quand t'as perdu tu n'as plus du tout envie de jouer, à moins d'être maso.
famabarbe- Rédacteur
- Nombre de messages : 116
Age : 44
Club : Vauchelles-lek
Classement : la classe ment
Plaques et bois utilisés : voodoo dolly revers 1,5, voodoo wizard 2,1 coud
Date d'inscription : 21/08/2010
Re: Individuels Somme D2 :
Oulala, le guillaume était en forme. Attention, les joueurs de la D1, "IL" est monté. Ca sent les contre perf' ! J'espère ne pas me retrouver dans la même poule, je ne l'ai pas gagné à l'entraînement depuis tellement longtemps que j'ai oublié !
Sinon grosse journée des joueurs de Flaucourt qui gagnent plus de 100 pts de classements à 4 (et encore, Frédy en a perdu 9 !)
Pourvu que la deuxième journée soit comme la première. Vivement la publication des poules du 2°tour !
Sinon grosse journée des joueurs de Flaucourt qui gagnent plus de 100 pts de classements à 4 (et encore, Frédy en a perdu 9 !)
Pourvu que la deuxième journée soit comme la première. Vivement la publication des poules du 2°tour !
Re: Individuels Somme D2 :
Oui t'as raison pour la partie montante, encore que il y a le match pour la troisième place pour déterminer le troisième montantfamabarbe a écrit:Aux indivs ce qui est chiant ce sont les matchs de classement; on devrait perdre et se barrer, éliminé c'est éliminé; jadis j'ai au moins perdu 150 points dans des matchs de classement.Car logiquement quand t'es éliminé, quand t'as perdu tu n'as plus du tout envie de jouer, à moins d'être maso.
La partie descendante est plus complexe car le classement est important car les descendants sont fluctuants selon les descentes des étages supérieurs . Je sais pas si c'est très clair ce que j'ai écrit
Re: Individuels Somme D2 :
famabarbe a écrit:
Aux indivs ce qui est chiant ce sont les matchs de classement; on devrait perdre et se barrer, éliminé c'est éliminé; jadis j'ai au moins perdu 150 points dans des matchs de classement.Car logiquement quand t'es éliminé, quand t'as perdu tu n'as plus du tout envie de jouer, à moins d'être maso.
Tout a fait d'accord avec toi, perso je suis parti aprés mon elimination en quart pensant que justement il n'y avait pas de match de classement et en voyant le classement lundi ... ah ben jsuis forfait sur les match de 5 a 8 oups
Aux indivs ce qui est chiant ce sont les matchs de classement; on devrait perdre et se barrer, éliminé c'est éliminé; jadis j'ai au moins perdu 150 points dans des matchs de classement.Car logiquement quand t'es éliminé, quand t'as perdu tu n'as plus du tout envie de jouer, à moins d'être maso.
Tout a fait d'accord avec toi, perso je suis parti aprés mon elimination en quart pensant que justement il n'y avait pas de match de classement et en voyant le classement lundi ... ah ben jsuis forfait sur les match de 5 a 8 oups
Loicio- membre actif
- Nombre de messages : 76
Age : 37
Club : AC Abbeville
Classement : 13
Plaques et bois utilisés : butterfly maze all+ , tenergy 64 ,flarestorm
Date d'inscription : 19/10/2009
Re: Individuels Somme D2 :
y a pas de doute Loïc c'est un vrai blond
David Martin- Super membre actif
- Nombre de messages : 767
Age : 49
Club : TT Mers Tréport Eu
Classement : 15
Plaques et bois utilisés : Desto F2 et Dr Evil
Date d'inscription : 07/09/2008
Re: Individuels Somme D2 :
nan mais c"est vrai que les place de 5 a 8 on s'en fou un ptit peu quoi!
Loicio- membre actif
- Nombre de messages : 76
Age : 37
Club : AC Abbeville
Classement : 13
Plaques et bois utilisés : butterfly maze all+ , tenergy 64 ,flarestorm
Date d'inscription : 19/10/2009
Re: Individuels Somme D2 :
LIHUS60 a écrit:Bravo Alex apparemment 1er avec quelques perf.
Merci coequipier ! mais dur dur physiquement...lol...je pensais pas que reprendre le ping avec 20 kilos de plus serait aussi dur...
Alejandro80- discret
- Nombre de messages : 24
Age : 40
Club : Poix Saint Germain
Plaques et bois utilisés : Picots de merde avec bois en sapin du jardin
Date d'inscription : 08/06/2011
Re: Individuels Somme D2 :
oula oula moi je revient de tré loin de ma 3 eme place je perde 2a1 et lui mené 10a8 je fini par gagné grace a monsieur ROY lucas merci grace a toi je suis en d1 .quant a alex et guillaume felicitation pour vous vous le merité vous étiez les plus for ce jour la j'ai trés hate de vous rejoué et les 2. bonne chance a vous pour la suite
vinc- membre actif
- Nombre de messages : 56
Age : 34
Club : longueau
Classement : 13
Plaques et bois utilisés : ma raquete c une raquette de ping
Date d'inscription : 20/04/2009
Re: Individuels Somme D2 :
Bien joué Alex ! Pour ton retour aux indivs cela c'est passé au mieux, tu vas pouvoir payer ton coup Tu vas pouvoir te frotter à la D1 et y faire de nouvelles perfs, je te le souhaite
Re: Individuels Somme D2 :
La convocation pour le deuxième tour des Indiv' est arrivée chez les correspondants !
Infos D1 et D2 sur le site du club :
[Seuls les administrateurs ont le droit de voir ce lien]
Infos D1 et D2 sur le site du club :
[Seuls les administrateurs ont le droit de voir ce lien]
Re: Individuels Somme D2 :
elle est bien la salle de albert?
Loicio- membre actif
- Nombre de messages : 76
Age : 37
Club : AC Abbeville
Classement : 13
Plaques et bois utilisés : butterfly maze all+ , tenergy 64 ,flarestorm
Date d'inscription : 19/10/2009
Re: Individuels Somme D2 :
Résultats :
D2 - Groupe 1 | ||||
Classement | Licence | Nom Prénom | Club | Points obtenus |
1 | 804295 | FLAMENT Marc | AMIENS STT | 100E |
2 | 806255 | SELLIER Pascal | VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT | 80E |
3 | 807288 | BALAVOINE Thierry | VAUCHELLES ASV | 65E |
4 | 8011151 | DACHEUX Sébastien | VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT | 52E |
5 | 804901 | BRIERE Michel | MUILLE PPC | 42E |
6 | 8011171 | LEROUX Mathieu | POIX DE PICARDIE USTT | 37E |
7 | 8014057 | MEURICE Gilles | FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT | 32E |
8 | 6010188 | BAUDRY Fabien | ROYE PPC | 28E |
9 | 8010551 | CHERVILLE Axel | BOUZINCOURT PPC | 25E |
10 | 8011301 | GALLIET Benoit | DOULLENS BERNAVILLE TT | 24E |
11 | 8014930 | VEILLEROT Julien | AMIENS LL | 23E |
12 | 8013175 | LAGACHE Florian | MOREUIL PPC | 22E |
13 | 8013085 | LEVALLOIS Serge | DREUIL TT | 17E |
14 | 8012716 | MAINCENT Thibaut | SALEUX LL | 15E |
15 | 8013941 | DAVESNE Thierry | VAUCHELLES ASV | 13E |
16 | 806739 | WARGNY Fredy | FLAUCOURT ASL | 11E |
17 | 807253 | DUPONT Sébastien | LONGUEAU ESC | 9E |
18 | 8015125 | CHEREL Jean luc | VAUCHELLES ASV | 8E |
19 | 8016172 | BENONI André | VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT | 7E |
21 | 8011752 | DEVAUX Patrice | MUILLE PPC | 3E |
0 | 807413 | FAUTRELLE Philippe | ABBEVILLE AC | 0E |
0 | 8016137 | GOUPIL Alexandre | AMIENS STT | 0E |
0 | 8016093 | LE GALL Cédric | MUILLE PPC | 0E |
0 | 809247 | ACOULON Nicolas | ST FUSCIEN TT | 0E |
D2 - Groupe 2 | ||||
Classement | Licence | Nom Prénom | Club | Points obtenus |
1 | 9522574 | MARTIN Laurent | MOREUIL PPC | 100E |
2 | 804902 | BRIERE Laurent | MUILLE PPC | 80E |
3 | 806379 | VAGNER Rodolphe | DREUIL TT | 65E |
4 | 7627502 | GILOT Geoffroy | AMIENS STT | 52E |
5 | 808628 | LERICHE Adrien | VILLERS-BRETONNEUX PPC | 42E |
6 | 6010925 | MERCERON Jean-françois | AMIENS LL | 37E |
7 | 8015598 | RAYE Christophe | MUILLE PPC | 32E |
9 | 8010408 | GOSSET Jean-jacques | FRIVILLE-ESCARBOTIN-BELLOY TT | 25E |
10 | 8012498 | MORIVAL Patrick | DOULLENS BERNAVILLE TT | 24E |
11 | 8014420 | DE VISME Thibault | AMIENS STT | 23E |
12 | 8014867 | POIRET Eric | FOURDRINOY-CAVILLON | 22E |
13 | 807313 | BREZIN Etienne | FOURDRINOY-CAVILLON | 17E |
14 | 8016216 | CHHE Gregory | AMIENS STT | 15E |
15 | 8016348 | PETIT David | VILLE LE MARCLET-FLIXECOURT ENT | 13E |
16 | 8013360 | DOMONT Jérémy | BOUZINCOURT PPC | 11E |
21 | 8011609 | MATHON Serge | BEAUVAL TT | 3E |
0 | 7623241 | CHIVE Mathieu | SALEUX LL | 0E |
0 | 8013580 | VENDERBURE Thony | EPPEVILLE TT | 0E |
0 | 806712 | GOUJON Mickaël | ST FUSCIEN TT | 0E |
0 | 8016228 | BOUFFET Pascal | AMIENS LL | 0E |
0 | 279730 | PORTIER Maximilien | LONGUEAU ESC | 0E |
0 | 8014369 | COCQUET Olivier | AMIENS STT | 0E |
Sujets similaires
» individuels D1 somme :
» Individuels Somme D1 :
» individuels D2 somme :
» individuels D3 somme :
» Individuels cadettes Somme
» Individuels Somme D1 :
» individuels D2 somme :
» individuels D3 somme :
» Individuels cadettes Somme
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|