Individuels D3 Oise
+5
unirv
keantyx
enzo
ThePhenom
cedric62
9 participants
Page 1 sur 1
Individuels D3 Oise
http://www.comiteoisett.fr/fichiers/criterium/Document.pdf
Voilà pour la D3
page 4 du document
Bon bah pour ma part, vais tenter de monter en D2 ^^
Poule et groupe toujours très hétérogène allant de 45 à NC
De quoi se faire plaisir et pourquoi pas perfer ^^
Si y'a des com's , lachez vous ??
Ps: L'endroit où l'on jouera, n'est pas encore indiqué.
HAVE FUN
Voilà pour la D3
page 4 du document
Bon bah pour ma part, vais tenter de monter en D2 ^^
Poule et groupe toujours très hétérogène allant de 45 à NC
De quoi se faire plaisir et pourquoi pas perfer ^^
Si y'a des com's , lachez vous ??
Ps: L'endroit où l'on jouera, n'est pas encore indiqué.
HAVE FUN
cedric62- Super membre actif
- Nombre de messages : 1293
Age : 39
Club : Godenvillers de Coeur
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : Banco Black Light // Andro Impul Speed ( y déchire trop quoi lol)
Date d'inscription : 10/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
Nous sommes dans le même groupe, on aura peut être l'occasion de se jouer après les poules si je déconne pas
Rdv en finale pour monter?
Rdv en finale pour monter?
ThePhenom- Super membre actif
- Nombre de messages : 505
Age : 42
Club : Feuquières AP, ex-Auneuil +3P (merci pour tout)
Classement : éternel 9 :P
Plaques et bois utilisés : 2x Cornilleau Pilot Power en 2,2 sur un Chila Off
Date d'inscription : 29/03/2008
Re: Individuels D3 Oise
Anthony c'est ça ???
genre t'a 27 ans lol
on verra , y'a du cosatud..........et dès les poules pour moi.
rendez vous pris pour la finale donc ^^
genre t'a 27 ans lol
on verra , y'a du cosatud..........et dès les poules pour moi.
rendez vous pris pour la finale donc ^^
cedric62- Super membre actif
- Nombre de messages : 1293
Age : 39
Club : Godenvillers de Coeur
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : Banco Black Light // Andro Impul Speed ( y déchire trop quoi lol)
Date d'inscription : 10/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
Oui oui c'est bien moi c'est vrai qu'on me reconnait pas sur la photo, je suis un peu moins poilu en vrai et surtout un peu plus vieux... Bientot vétéran....
Si on se joue tu me laisse gagner? çà me fera une belle perf
Plus sérieusement, tu vas pouvoir jouer la montée car pour cela 1 perf à 50 te suffira
Pour moi c'est autre chose, le maintien sera déjà très bien
Si on se joue tu me laisse gagner? çà me fera une belle perf
Plus sérieusement, tu vas pouvoir jouer la montée car pour cela 1 perf à 50 te suffira
Pour moi c'est autre chose, le maintien sera déjà très bien
ThePhenom- Super membre actif
- Nombre de messages : 505
Age : 42
Club : Feuquières AP, ex-Auneuil +3P (merci pour tout)
Classement : éternel 9 :P
Plaques et bois utilisés : 2x Cornilleau Pilot Power en 2,2 sur un Chila Off
Date d'inscription : 29/03/2008
Re: Individuels D3 Oise
http://www.comiteoisett.fr/fichiers/criterium/RepartitionT1.pdf
trop bien, compiègne pour nous ^^
trop bien, compiègne pour nous ^^
cedric62- Super membre actif
- Nombre de messages : 1293
Age : 39
Club : Godenvillers de Coeur
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : Banco Black Light // Andro Impul Speed ( y déchire trop quoi lol)
Date d'inscription : 10/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
mon favori pour la monter:vilaca sergio ca joue tres fort en ce moment il a le niveau de se maintenir en d1
enzo- Grand rédacteur
- Nombre de messages : 475
Age : 42
Classement : 17
Plaques et bois utilisés : roxon 500 markV et sting en bois
Date d'inscription : 17/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
enzo a écrit:mon favori pour la monter:vilaca sergio ca joue tres fort en ce moment il a le niveau de se maintenir en d1
heureusement je l'ai pas dans mon groupe ^^
dans son groupe, correia et girault sont costauds, mais comme 3 montées il ya , en D2 il sera au prochain tour ^^
cedric62- Super membre actif
- Nombre de messages : 1293
Age : 39
Club : Godenvillers de Coeur
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : Banco Black Light // Andro Impul Speed ( y déchire trop quoi lol)
Date d'inscription : 10/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
oui je pense osi pr le battre en ce moment fo etre o moin 40
enzo- Grand rédacteur
- Nombre de messages : 475
Age : 42
Classement : 17
Plaques et bois utilisés : roxon 500 markV et sting en bois
Date d'inscription : 17/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
Bonjour en ce qui concerne le groupe 2 de D3
finale entre tétart sebastien ( 45 ) et coffinier sylvain ( 50 ) qui accède donc tous les deux en D2.
Je ( 55 ) termine 3 ème battant leloup ( 65 ) ( qui joue très bien ), mais cette place n'est pas une certitude pour la montée, j'espère que peu d'isériens descendront de régionale lol.
A noter que pour cette première journée, il y a eu pas mal de perf.............waouh
genre quoi ??
Bah, vincent chiry ( 75 ) from venette is back, et bat deux 60 ^^ et bien d'autres .........
En ce qui concerne le groupe 3, la finale ( me semble t-il ) 100 % ribécourt ^^: sergio vilaca ( 50 ) vs olivier gillot ( 55 ).
Pour le groupe 1, pas fait attention
finale entre tétart sebastien ( 45 ) et coffinier sylvain ( 50 ) qui accède donc tous les deux en D2.
Je ( 55 ) termine 3 ème battant leloup ( 65 ) ( qui joue très bien ), mais cette place n'est pas une certitude pour la montée, j'espère que peu d'isériens descendront de régionale lol.
A noter que pour cette première journée, il y a eu pas mal de perf.............waouh
genre quoi ??
Bah, vincent chiry ( 75 ) from venette is back, et bat deux 60 ^^ et bien d'autres .........
En ce qui concerne le groupe 3, la finale ( me semble t-il ) 100 % ribécourt ^^: sergio vilaca ( 50 ) vs olivier gillot ( 55 ).
Pour le groupe 1, pas fait attention
Dernière édition par cedric62 le Lun 20 Oct - 16:11, édité 1 fois
cedric62- Super membre actif
- Nombre de messages : 1293
Age : 39
Club : Godenvillers de Coeur
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : Banco Black Light // Andro Impul Speed ( y déchire trop quoi lol)
Date d'inscription : 10/09/2008
Re: Individuels D3 Oise
Groupe 1
1. Trouvain Samuel (55)
2. Jarzaguet Mathieu (70)
3. Delacourt Fabrice (65)
4. Choulette J-C (50)
Pour le reste je ne sais pas.
1. Trouvain Samuel (55)
2. Jarzaguet Mathieu (70)
3. Delacourt Fabrice (65)
4. Choulette J-C (50)
Pour le reste je ne sais pas.
keantyx- Ti nouveau
- Nombre de messages : 1
Age : 43
Date d'inscription : 27/05/2008
Re: Individuels D3 Oise
Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 8011793 TROUVAIN Samuel BEAUVAIS OISE TT 100F
2 6014975 JARZAGUET Mathieu LAMORLAYE PP 80F
3 6013669 DELACOURT Fabrice MERUVIEN PPC 65F
4 027154 CHOULETTE Jean-christophe TROISSX/BONL/JUVIGN/MAIS AS 50F
5 6013695 BRUGERE-DUPUY Julien BEAUVAIS MARISSEL AS 30F
6 6010315 BARBIER Cyril VER SUR LAUNETTE TT 30F
7 6012493 BOCQUET Benjamin VIGNEMONT ALAE 30F
8 606997 MARY Ludovic THOUROTTE TT 30F
9 6017397 CAMPS Richard EPEV La Tête Et Les Jambes 20F
10 6010073 LISKA Fabrice SERIFONTAINE TT 15F
11 6012145 SELLIER Régis CHAUMONT EN VEXIN TT 10F
12 609167 BAUDON Philippe BEAUVAIS MARISSEL AS 7F
13 609639 LEMAIRE Stéphane ESTREES TC 3F
14 6017289 DIMOLA Vincent BRENOUILLE ATT 3F
15 6015303 GAMMELIN David GOUVIEUX SUD OISE TT 3F
16 6012850 WOROBJEW Michel ANGY TT 3F
Liste des parties du tableau
Niveau Joueur 1 Joueur 2
Finale, Places 3/4 .... 15/16 TROUVAIN Samuel bat JARZAGUET Mathieu
Finale, Places 3/4 .... 15/16 DELACOURT Fabrice bat CHOULETTE Jean-christophe
Finale, Places 3/4 .... 15/16 BRUGERE-DUPUY Julien forfait BARBIER Cyril
Finale, Places 3/4 .... 15/16 BOCQUET Benjamin forfait MARY Ludovic
Finale, Places 3/4 .... 15/16 CAMPS Richard bat LISKA Fabrice
Finale, Places 3/4 .... 15/16 SELLIER Régis bat BAUDON Philippe
Finale, Places 3/4 .... 15/16 LEMAIRE Stéphane forfait DIMOLA Vincent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 GAMMELIN David forfait WOROBJEW Michel
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 JARZAGUET Mathieu bat DELACOURT Fabrice
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 TROUVAIN Samuel bat CHOULETTE Jean-christophe
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 BRUGERE-DUPUY Julien forfait BOCQUET Benjamin
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 BARBIER Cyril forfait MARY Ludovic
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 CAMPS Richard bat SELLIER Régis
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 LISKA Fabrice bat BAUDON Philippe
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 LEMAIRE Stéphane forfait GAMMELIN David
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 DIMOLA Vincent forfait WOROBJEW Michel
1/4 F et 1/4 FKO DELACOURT Fabrice bat BOCQUET Benjamin
1/4 F et 1/4 FKO JARZAGUET Mathieu bat BRUGERE-DUPUY Julien
1/4 F et 1/4 FKO CHOULETTE Jean-christophe bat MARY Ludovic
1/4 F et 1/4 FKO TROUVAIN Samuel bat BARBIER Cyril
1/4 F et 1/4 FKO SELLIER Régis bat GAMMELIN David
1/4 F et 1/4 FKO CAMPS Richard bat LEMAIRE Stéphane
1/4 F et 1/4 FKO BAUDON Philippe bat WOROBJEW Michel
1/4 F et 1/4 FKO LISKA Fabrice bat DIMOLA Vincent
Barrages 2e-3e DELACOURT Fabrice bat GAMMELIN David
Barrages 2e-3e BRUGERE-DUPUY Julien bat CAMPS Richard
Barrages 2e-3e MARY Ludovic bat BAUDON Philippe
Barrages 2e-3e BARBIER Cyril bat LISKA Fabrice
Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 605434 TETART Sébastien ST JUST EN CHAUSSEE ACLES 100F
2 6012661 COFFINIER Sylvain NOYONNAIS TT 80F
3 6011040 PIWOWARCZYK Cédric GODENVILLERS AS 65F
4 6015237 LELOUP Laurent GOINCOURT SL 50F
5 6013565 MULLIEZ Raymond COMPIEGNE TT 30F
6 607456 VIDAL Fabrice CHAUMONT EN VEXIN TT 30F
7 608748 VERVIN Philippe THOUROTTE TT 30F
8 606683 KOWALEWSKI Patrick BEAUVAIS MARISSEL AS 30F
9 6011692 VANWYNSBERGHE Florian MERUVIEN PPC 20F
10 60839 RATOUIT Hervé NOGENT/OISE ZUP JEUNES 15F
11 6013864 AMORY Kévin COMPIEGNE TT 10F
12 6010604 FOVIAUX Anthony AUNEUIL + 3P 7F
13 6014331 MESSANT Lionel CHAUMONT EN VEXIN TT 3F
14 609671 DONNY Mickaël ANGY TT 3F
15 6017409 LAUNAY Franck CREIL Léo-Lagrange 3F
17 6014376 WATELET Maxime CREIL Léo-Lagrange 0F
Liste des parties du tableau
Niveau Joueur 1 Joueur 2
Finale, Places 3/4 .... 15/16 TETART Sébastien bat COFFINIER Sylvain
Finale, Places 3/4 .... 15/16 PIWOWARCZYK Cédric bat LELOUP Laurent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 MULLIEZ Raymond forfait VIDAL Fabrice
Finale, Places 3/4 .... 15/16 VERVIN Philippe forfait KOWALEWSKI Patrick
Finale, Places 3/4 .... 15/16 VANWYNSBERGHE Florian bat RATOUIT Hervé
Finale, Places 3/4 .... 15/16 AMORY Kévin bat FOVIAUX Anthony
Finale, Places 3/4 .... 15/16 MESSANT Lionel forfait DONNY Mickaël
Finale, Places 3/4 .... 15/16 LAUNAY Franck forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 TETART Sébastien bat LELOUP Laurent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 COFFINIER Sylvain bat PIWOWARCZYK Cédric
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 VIDAL Fabrice forfait KOWALEWSKI Patrick
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 MULLIEZ Raymond forfait VERVIN Philippe
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 RATOUIT Hervé bat FOVIAUX Anthony
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 VANWYNSBERGHE Florian bat AMORY Kévin
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 DONNY Mickaël forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 MESSANT Lionel forfait LAUNAY Franck
1/4 F et 1/4 FKO TETART Sébastien bat VIDAL Fabrice
1/4 F et 1/4 FKO LELOUP Laurent bat KOWALEWSKI Patrick
1/4 F et 1/4 FKO COFFINIER Sylvain bat MULLIEZ Raymond
1/4 F et 1/4 FKO PIWOWARCZYK Cédric bat VERVIN Philippe
1/4 F et 1/4 FKO RATOUIT Hervé forfait Absent
1/4 F et 1/4 FKO FOVIAUX Anthony bat DONNY Mickaël
1/4 F et 1/4 FKO VANWYNSBERGHE Florian bat MESSANT Lionel
1/4 F et 1/4 FKO AMORY Kévin bat LAUNAY Franck
Barrages 2e-3e VIDAL Fabrice bat RATOUIT Hervé
Barrages 2e-3e KOWALEWSKI Patrick bat FOVIAUX Anthony
Barrages 2e-3e COFFINIER Sylvain bat VANWYNSBERGHE Florian
Barrages 2e-3e PIWOWARCZYK Cédric bat AMORY Kévin
Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 6012321 VILACA Sergio RIBECOURT US 100F
2 606753 GILLOT Olivier RIBECOURT US 80F
3 6011918 HENRY Hervé MERUVIEN PPC 65F
4 6016709 GIRAULT Christian AUNEUIL + 3P 50F
5 6012995 MALLARD Vincent COUDUN SL 30F
6 9128702 FERNANDEZ Germain LAMORLAYE PP 30F
7 6012466 COLLAND Alain FEUQUIERES AP 30F
8 6010335 GARNET Laurent LONGUEILLOIS TT 30F
9 608922 ROBERT Ludovic CREIL Léo-Lagrange 20F
10 6013449 FIDOUH Karim SERIFONTAINE TT 15F
11 609457 CHIRY Vincent VENETTE MARGNY SPORT LOISIRS TT 10F
13 6011434 PERNODAT Alain ANGY TT 3F
14 6016905 DENIS Vincent GODENVILLERS AS 3F
17 6013891 BETTAN Bernard MERUVIEN PPC 0F
17 608919 CORREIA Nelson CREIL Léo-Lagrange 0F
Liste des parties du tableau
Niveau Joueur 1 Joueur 2
Finale, Places 3/4 .... 15/16 VILACA Sergio bat GILLOT Olivier
Finale, Places 3/4 .... 15/16 HENRY Hervé bat GIRAULT Christian
Finale, Places 3/4 .... 15/16 MALLARD Vincent forfait FERNANDEZ Germain
Finale, Places 3/4 .... 15/16 COLLAND Alain forfait GARNET Laurent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 ROBERT Ludovic bat FIDOUH Karim
Finale, Places 3/4 .... 15/16 CHIRY Vincent forfait Absent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 PERNODAT Alain forfait DENIS Vincent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 Absent - Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 GILLOT Olivier bat GIRAULT Christian
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 VILACA Sergio bat HENRY Hervé
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 FERNANDEZ Germain forfait GARNET Laurent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 MALLARD Vincent forfait COLLAND Alain
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 FIDOUH Karim bat CHIRY Vincent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 ROBERT Ludovic forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 DENIS Vincent forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 PERNODAT Alain forfait Absent
1/4 F et 1/4 FKO GILLOT Olivier bat FERNANDEZ Germain
1/4 F et 1/4 FKO GIRAULT Christian bat GARNET Laurent
1/4 F et 1/4 FKO VILACA Sergio bat MALLARD Vincent
1/4 F et 1/4 FKO HENRY Hervé bat COLLAND Alain
1/4 F et 1/4 FKO FIDOUH Karim forfait Absent
1/4 F et 1/4 FKO CHIRY Vincent bat DENIS Vincent
1/4 F et 1/4 FKO ROBERT Ludovic bat PERNODAT Alain
1/4 F et 1/4 FKO Absent - Absent
Barrages 2e-3e FERNANDEZ Germain bat FIDOUH Karim
Barrages 2e-3e GARNET Laurent bat CHIRY Vincent
Barrages 2e-3e MALLARD Vincent bat PERNODAT Alain
Barrages 2e-3e COLLAND Alain forfait Absent
Liste des autres parties
Date Joueur 1 Joueur 2
19/10/2008 GILLOT Olivier bat FERNANDEZ Germain
19/10/2008 GIRAULT Christian bat GARNET Laurent
19/10/2008 VILACA Sergio bat MALLARD Vincent
19/10/2008 HENRY Hervé bat COLLAND Alain
19/10/2008 CHIRY Vincent bat DENIS Vincent
19/10/2008 ROBERT Ludovic bat PERNODAT Alain
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 8011793 TROUVAIN Samuel BEAUVAIS OISE TT 100F
2 6014975 JARZAGUET Mathieu LAMORLAYE PP 80F
3 6013669 DELACOURT Fabrice MERUVIEN PPC 65F
4 027154 CHOULETTE Jean-christophe TROISSX/BONL/JUVIGN/MAIS AS 50F
5 6013695 BRUGERE-DUPUY Julien BEAUVAIS MARISSEL AS 30F
6 6010315 BARBIER Cyril VER SUR LAUNETTE TT 30F
7 6012493 BOCQUET Benjamin VIGNEMONT ALAE 30F
8 606997 MARY Ludovic THOUROTTE TT 30F
9 6017397 CAMPS Richard EPEV La Tête Et Les Jambes 20F
10 6010073 LISKA Fabrice SERIFONTAINE TT 15F
11 6012145 SELLIER Régis CHAUMONT EN VEXIN TT 10F
12 609167 BAUDON Philippe BEAUVAIS MARISSEL AS 7F
13 609639 LEMAIRE Stéphane ESTREES TC 3F
14 6017289 DIMOLA Vincent BRENOUILLE ATT 3F
15 6015303 GAMMELIN David GOUVIEUX SUD OISE TT 3F
16 6012850 WOROBJEW Michel ANGY TT 3F
Liste des parties du tableau
Niveau Joueur 1 Joueur 2
Finale, Places 3/4 .... 15/16 TROUVAIN Samuel bat JARZAGUET Mathieu
Finale, Places 3/4 .... 15/16 DELACOURT Fabrice bat CHOULETTE Jean-christophe
Finale, Places 3/4 .... 15/16 BRUGERE-DUPUY Julien forfait BARBIER Cyril
Finale, Places 3/4 .... 15/16 BOCQUET Benjamin forfait MARY Ludovic
Finale, Places 3/4 .... 15/16 CAMPS Richard bat LISKA Fabrice
Finale, Places 3/4 .... 15/16 SELLIER Régis bat BAUDON Philippe
Finale, Places 3/4 .... 15/16 LEMAIRE Stéphane forfait DIMOLA Vincent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 GAMMELIN David forfait WOROBJEW Michel
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 JARZAGUET Mathieu bat DELACOURT Fabrice
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 TROUVAIN Samuel bat CHOULETTE Jean-christophe
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 BRUGERE-DUPUY Julien forfait BOCQUET Benjamin
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 BARBIER Cyril forfait MARY Ludovic
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 CAMPS Richard bat SELLIER Régis
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 LISKA Fabrice bat BAUDON Philippe
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 LEMAIRE Stéphane forfait GAMMELIN David
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 DIMOLA Vincent forfait WOROBJEW Michel
1/4 F et 1/4 FKO DELACOURT Fabrice bat BOCQUET Benjamin
1/4 F et 1/4 FKO JARZAGUET Mathieu bat BRUGERE-DUPUY Julien
1/4 F et 1/4 FKO CHOULETTE Jean-christophe bat MARY Ludovic
1/4 F et 1/4 FKO TROUVAIN Samuel bat BARBIER Cyril
1/4 F et 1/4 FKO SELLIER Régis bat GAMMELIN David
1/4 F et 1/4 FKO CAMPS Richard bat LEMAIRE Stéphane
1/4 F et 1/4 FKO BAUDON Philippe bat WOROBJEW Michel
1/4 F et 1/4 FKO LISKA Fabrice bat DIMOLA Vincent
Barrages 2e-3e DELACOURT Fabrice bat GAMMELIN David
Barrages 2e-3e BRUGERE-DUPUY Julien bat CAMPS Richard
Barrages 2e-3e MARY Ludovic bat BAUDON Philippe
Barrages 2e-3e BARBIER Cyril bat LISKA Fabrice
Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 605434 TETART Sébastien ST JUST EN CHAUSSEE ACLES 100F
2 6012661 COFFINIER Sylvain NOYONNAIS TT 80F
3 6011040 PIWOWARCZYK Cédric GODENVILLERS AS 65F
4 6015237 LELOUP Laurent GOINCOURT SL 50F
5 6013565 MULLIEZ Raymond COMPIEGNE TT 30F
6 607456 VIDAL Fabrice CHAUMONT EN VEXIN TT 30F
7 608748 VERVIN Philippe THOUROTTE TT 30F
8 606683 KOWALEWSKI Patrick BEAUVAIS MARISSEL AS 30F
9 6011692 VANWYNSBERGHE Florian MERUVIEN PPC 20F
10 60839 RATOUIT Hervé NOGENT/OISE ZUP JEUNES 15F
11 6013864 AMORY Kévin COMPIEGNE TT 10F
12 6010604 FOVIAUX Anthony AUNEUIL + 3P 7F
13 6014331 MESSANT Lionel CHAUMONT EN VEXIN TT 3F
14 609671 DONNY Mickaël ANGY TT 3F
15 6017409 LAUNAY Franck CREIL Léo-Lagrange 3F
17 6014376 WATELET Maxime CREIL Léo-Lagrange 0F
Liste des parties du tableau
Niveau Joueur 1 Joueur 2
Finale, Places 3/4 .... 15/16 TETART Sébastien bat COFFINIER Sylvain
Finale, Places 3/4 .... 15/16 PIWOWARCZYK Cédric bat LELOUP Laurent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 MULLIEZ Raymond forfait VIDAL Fabrice
Finale, Places 3/4 .... 15/16 VERVIN Philippe forfait KOWALEWSKI Patrick
Finale, Places 3/4 .... 15/16 VANWYNSBERGHE Florian bat RATOUIT Hervé
Finale, Places 3/4 .... 15/16 AMORY Kévin bat FOVIAUX Anthony
Finale, Places 3/4 .... 15/16 MESSANT Lionel forfait DONNY Mickaël
Finale, Places 3/4 .... 15/16 LAUNAY Franck forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 TETART Sébastien bat LELOUP Laurent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 COFFINIER Sylvain bat PIWOWARCZYK Cédric
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 VIDAL Fabrice forfait KOWALEWSKI Patrick
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 MULLIEZ Raymond forfait VERVIN Philippe
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 RATOUIT Hervé bat FOVIAUX Anthony
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 VANWYNSBERGHE Florian bat AMORY Kévin
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 DONNY Mickaël forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 MESSANT Lionel forfait LAUNAY Franck
1/4 F et 1/4 FKO TETART Sébastien bat VIDAL Fabrice
1/4 F et 1/4 FKO LELOUP Laurent bat KOWALEWSKI Patrick
1/4 F et 1/4 FKO COFFINIER Sylvain bat MULLIEZ Raymond
1/4 F et 1/4 FKO PIWOWARCZYK Cédric bat VERVIN Philippe
1/4 F et 1/4 FKO RATOUIT Hervé forfait Absent
1/4 F et 1/4 FKO FOVIAUX Anthony bat DONNY Mickaël
1/4 F et 1/4 FKO VANWYNSBERGHE Florian bat MESSANT Lionel
1/4 F et 1/4 FKO AMORY Kévin bat LAUNAY Franck
Barrages 2e-3e VIDAL Fabrice bat RATOUIT Hervé
Barrages 2e-3e KOWALEWSKI Patrick bat FOVIAUX Anthony
Barrages 2e-3e COFFINIER Sylvain bat VANWYNSBERGHE Florian
Barrages 2e-3e PIWOWARCZYK Cédric bat AMORY Kévin
Classement du groupe
Classement Licence Nom Prénom Club Points obtenus
1 6012321 VILACA Sergio RIBECOURT US 100F
2 606753 GILLOT Olivier RIBECOURT US 80F
3 6011918 HENRY Hervé MERUVIEN PPC 65F
4 6016709 GIRAULT Christian AUNEUIL + 3P 50F
5 6012995 MALLARD Vincent COUDUN SL 30F
6 9128702 FERNANDEZ Germain LAMORLAYE PP 30F
7 6012466 COLLAND Alain FEUQUIERES AP 30F
8 6010335 GARNET Laurent LONGUEILLOIS TT 30F
9 608922 ROBERT Ludovic CREIL Léo-Lagrange 20F
10 6013449 FIDOUH Karim SERIFONTAINE TT 15F
11 609457 CHIRY Vincent VENETTE MARGNY SPORT LOISIRS TT 10F
13 6011434 PERNODAT Alain ANGY TT 3F
14 6016905 DENIS Vincent GODENVILLERS AS 3F
17 6013891 BETTAN Bernard MERUVIEN PPC 0F
17 608919 CORREIA Nelson CREIL Léo-Lagrange 0F
Liste des parties du tableau
Niveau Joueur 1 Joueur 2
Finale, Places 3/4 .... 15/16 VILACA Sergio bat GILLOT Olivier
Finale, Places 3/4 .... 15/16 HENRY Hervé bat GIRAULT Christian
Finale, Places 3/4 .... 15/16 MALLARD Vincent forfait FERNANDEZ Germain
Finale, Places 3/4 .... 15/16 COLLAND Alain forfait GARNET Laurent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 ROBERT Ludovic bat FIDOUH Karim
Finale, Places 3/4 .... 15/16 CHIRY Vincent forfait Absent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 PERNODAT Alain forfait DENIS Vincent
Finale, Places 3/4 .... 15/16 Absent - Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 GILLOT Olivier bat GIRAULT Christian
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 VILACA Sergio bat HENRY Hervé
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 FERNANDEZ Germain forfait GARNET Laurent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 MALLARD Vincent forfait COLLAND Alain
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 FIDOUH Karim bat CHIRY Vincent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 ROBERT Ludovic forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 DENIS Vincent forfait Absent
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 PERNODAT Alain forfait Absent
1/4 F et 1/4 FKO GILLOT Olivier bat FERNANDEZ Germain
1/4 F et 1/4 FKO GIRAULT Christian bat GARNET Laurent
1/4 F et 1/4 FKO VILACA Sergio bat MALLARD Vincent
1/4 F et 1/4 FKO HENRY Hervé bat COLLAND Alain
1/4 F et 1/4 FKO FIDOUH Karim forfait Absent
1/4 F et 1/4 FKO CHIRY Vincent bat DENIS Vincent
1/4 F et 1/4 FKO ROBERT Ludovic bat PERNODAT Alain
1/4 F et 1/4 FKO Absent - Absent
Barrages 2e-3e FERNANDEZ Germain bat FIDOUH Karim
Barrages 2e-3e GARNET Laurent bat CHIRY Vincent
Barrages 2e-3e MALLARD Vincent bat PERNODAT Alain
Barrages 2e-3e COLLAND Alain forfait Absent
Liste des autres parties
Date Joueur 1 Joueur 2
19/10/2008 GILLOT Olivier bat FERNANDEZ Germain
19/10/2008 GIRAULT Christian bat GARNET Laurent
19/10/2008 VILACA Sergio bat MALLARD Vincent
19/10/2008 HENRY Hervé bat COLLAND Alain
19/10/2008 CHIRY Vincent bat DENIS Vincent
19/10/2008 ROBERT Ludovic bat PERNODAT Alain
Re: Individuels D3 Oise
si quelqu'un est au courant ou se déroule la 2eme journée qu'il fasse signe ^^
rodolphe60- Rédacteur
- Nombre de messages : 108
Age : 38
Club : EX-Nogent sur Oise (sur le forum pour embeter Mayo '^^ )
Classement : 55
Plaques et bois utilisés : bois jché plu !! avc des Mark V
Date d'inscription : 23/06/2008
Re: Individuels D3 Oise
ton président n'a pas reçu la convocation ?!
mayo60- Super membre actif
- Nombre de messages : 1133
Age : 32
Club : Longueil TT
Classement : 9
Date d'inscription : 02/06/2008
Re: Individuels D3 Oise
Apparemment c'est à villers saint paul, comme pour la D4 la première journée.
Clad9M- Rédacteur
- Nombre de messages : 158
Age : 38
Club : TT NOYONNAIS
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : bois: donic Epox Allround; revêtements: Moon Pro 2.1 et Aurus 1.9
Date d'inscription : 27/10/2008
Re: Individuels D3 Oise
GROUPE 1:
Poule 1
1. ROYET Rodolphe 60 NOGENT/OISE ZUP JE
2. KOWALEWSKI Patrick 65 BEAUVAIS MARISSEL
3. VERVIN Philippe 55 THOUROTTE TT
4. MESNARD Mickaël 70 CLERMONT EP
Poule 2
1. VALLEE Sylvain 65 WAVIGNIES BRETEUIL
2. BRUGERE-DUPUY Julien 75 BEAUVAIS MARISSEL
3. CAMPS Richard 70 EPEV La Tête Et Le
4. GOETSCHY Aurélien 50 MOUY EP USD
Poule 3
1. BOURSON Victor 55 EPEV La Tête Et Le
2. FERNANDEZ Germain 70 LAMORLAYE PP
3. FIDOUH Karim 70 SERIFONTAINE TT
4. CALBRIX Stéphane 70 ST JUST EN CHAUSSE
Poule 4
1. DELAFOSSE Denis 55 SERIFONTAINE TT
2. CHOULETTE Jean-christop 50 TROISSX/BONL/JUVIG
3. SELLIER Régis 65 CHAUMONT EN VEXIN
4. FOVIAUX Anthony 70 AUNEUIL +3P
GROUPE 2:
Poule 1
1. KEMPA 60904 CREIL Léo-Lagrange
2. MULLIEZ Raymond 50 COMPIEGNE TT
3. VIDAL Fabrice 70 CHAUMONT EN VEXIN
4. LEAL Fabrice 70 AGNETZ ASTT
Poule 2
1. PONNOU DELAFFON Vivien 65 VENETTE MARGNY SPO
2. BARBIER Cyril 55 VER SUR LAUNETTE T
3. ROBERT Ludovic 60 CREIL Léo-Lagrange
4. MERLIER Stéphane 65 NOYONNAIS TT
Poule 3
1. VERSAVEL Sébastien 55 ST MAXIM/ST LEU D
2. MALLARD Vincent 65 COUDUN SL
3. LISKA Fabrice 65 SERIFONTAINE TT
4. DE BUE Hugues 60 VER SUR LAUNETTE T
Poule 4
1. RICQUE Bruno 45 FEUQUIERES AP
2. LELOUP Laurent 70 GOINCOURT SL
3. CHIRY Vincent 75 VENETTE MARGNY SPO
4. PERNODAT Alain 75 ANGY TT
GROUPE 3:
Poule 1
1. LACOFFE Didier 65 LAMORLAYE PP
2. MARY Ludovic 55 THOUROTTE TT
3. COLLAND Alain 65 FEUQUIERES AP
4. FOFANA Manuel 70 NOYONNAIS TT
Poule 2
1. CARMOUSE Florian 60 BEAUVAIS OISE TT
2. GARNET 60103 LONGUEILLOIS TT
3. VANWYNSBERGHE Florian 60 MERUVIEN PPC
4. QUIVIGER Jean-pierre 75 ANDEVILLE PPC
Poule 3
1. MERCERON Jean-françois 60 VENETTE MARGNY SPO
2. BOCQUET Benjamin 65 VIGNEMONT ALAE
3. RATOUIT Hervé 65 NOGENT/OISE ZUP JE
4. PLUVION Mickaël 55 MOUY EP USD
Poule 4
1. PATINOTTE Laurent 55 ST JUST EN CHAUSSE
2. GIRAULT Christian 60 AUNEUIL +3P
3. AMORY Kévin 75 COMPIEGNE TT
4. BAUDON Philippe 75 BEAUVAIS MARISSEL
Poule 1
1. ROYET Rodolphe 60 NOGENT/OISE ZUP JE
2. KOWALEWSKI Patrick 65 BEAUVAIS MARISSEL
3. VERVIN Philippe 55 THOUROTTE TT
4. MESNARD Mickaël 70 CLERMONT EP
Poule 2
1. VALLEE Sylvain 65 WAVIGNIES BRETEUIL
2. BRUGERE-DUPUY Julien 75 BEAUVAIS MARISSEL
3. CAMPS Richard 70 EPEV La Tête Et Le
4. GOETSCHY Aurélien 50 MOUY EP USD
Poule 3
1. BOURSON Victor 55 EPEV La Tête Et Le
2. FERNANDEZ Germain 70 LAMORLAYE PP
3. FIDOUH Karim 70 SERIFONTAINE TT
4. CALBRIX Stéphane 70 ST JUST EN CHAUSSE
Poule 4
1. DELAFOSSE Denis 55 SERIFONTAINE TT
2. CHOULETTE Jean-christop 50 TROISSX/BONL/JUVIG
3. SELLIER Régis 65 CHAUMONT EN VEXIN
4. FOVIAUX Anthony 70 AUNEUIL +3P
GROUPE 2:
Poule 1
1. KEMPA 60904 CREIL Léo-Lagrange
2. MULLIEZ Raymond 50 COMPIEGNE TT
3. VIDAL Fabrice 70 CHAUMONT EN VEXIN
4. LEAL Fabrice 70 AGNETZ ASTT
Poule 2
1. PONNOU DELAFFON Vivien 65 VENETTE MARGNY SPO
2. BARBIER Cyril 55 VER SUR LAUNETTE T
3. ROBERT Ludovic 60 CREIL Léo-Lagrange
4. MERLIER Stéphane 65 NOYONNAIS TT
Poule 3
1. VERSAVEL Sébastien 55 ST MAXIM/ST LEU D
2. MALLARD Vincent 65 COUDUN SL
3. LISKA Fabrice 65 SERIFONTAINE TT
4. DE BUE Hugues 60 VER SUR LAUNETTE T
Poule 4
1. RICQUE Bruno 45 FEUQUIERES AP
2. LELOUP Laurent 70 GOINCOURT SL
3. CHIRY Vincent 75 VENETTE MARGNY SPO
4. PERNODAT Alain 75 ANGY TT
GROUPE 3:
Poule 1
1. LACOFFE Didier 65 LAMORLAYE PP
2. MARY Ludovic 55 THOUROTTE TT
3. COLLAND Alain 65 FEUQUIERES AP
4. FOFANA Manuel 70 NOYONNAIS TT
Poule 2
1. CARMOUSE Florian 60 BEAUVAIS OISE TT
2. GARNET 60103 LONGUEILLOIS TT
3. VANWYNSBERGHE Florian 60 MERUVIEN PPC
4. QUIVIGER Jean-pierre 75 ANDEVILLE PPC
Poule 3
1. MERCERON Jean-françois 60 VENETTE MARGNY SPO
2. BOCQUET Benjamin 65 VIGNEMONT ALAE
3. RATOUIT Hervé 65 NOGENT/OISE ZUP JE
4. PLUVION Mickaël 55 MOUY EP USD
Poule 4
1. PATINOTTE Laurent 55 ST JUST EN CHAUSSE
2. GIRAULT Christian 60 AUNEUIL +3P
3. AMORY Kévin 75 COMPIEGNE TT
4. BAUDON Philippe 75 BEAUVAIS MARISSEL
ThePhenom- Super membre actif
- Nombre de messages : 505
Age : 42
Club : Feuquières AP, ex-Auneuil +3P (merci pour tout)
Classement : éternel 9 :P
Plaques et bois utilisés : 2x Cornilleau Pilot Power en 2,2 sur un Chila Off
Date d'inscription : 29/03/2008
Re: Individuels D3 Oise
Clad9M a écrit:Apparemment c'est à villers saint paul, comme pour la D4 la première journée.
Oui c'est bien Villers Saint-Paul tout comme la D1
ThePhenom- Super membre actif
- Nombre de messages : 505
Age : 42
Club : Feuquières AP, ex-Auneuil +3P (merci pour tout)
Classement : éternel 9 :P
Plaques et bois utilisés : 2x Cornilleau Pilot Power en 2,2 sur un Chila Off
Date d'inscription : 29/03/2008
Re: Individuels D3 Oise
ThePhenom a écrit:Clad9M a écrit:Apparemment c'est à villers saint paul, comme pour la D4 la première journée.
Oui c'est bien Villers Saint-Paul tout comme la D1
Quoi la D3 et la D1 jouent au même endroit la prochaine journée?! Intéressant...
Clad9M- Rédacteur
- Nombre de messages : 158
Age : 38
Club : TT NOYONNAIS
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : bois: donic Epox Allround; revêtements: Moon Pro 2.1 et Aurus 1.9
Date d'inscription : 27/10/2008
Re: Individuels D3 Oise
moi je suis dégouté, je termine 10eme du groupe 2 de D2 et je descends talors que le 10eme du groupe 1 se maintient, va comprendre ? !!
c'est pas de chance , le pire c'est que y'avait des absents dans l'autre groupe , c'est pas juste j'aurais du faire un match de barage contre lui !!! >_< !!!
jvais tt faire pour remonter bonne chance a tous !
c'est pas de chance , le pire c'est que y'avait des absents dans l'autre groupe , c'est pas juste j'aurais du faire un match de barage contre lui !!! >_< !!!
jvais tt faire pour remonter bonne chance a tous !
rodolphe60- Rédacteur
- Nombre de messages : 108
Age : 38
Club : EX-Nogent sur Oise (sur le forum pour embeter Mayo '^^ )
Classement : 55
Plaques et bois utilisés : bois jché plu !! avc des Mark V
Date d'inscription : 23/06/2008
Re: Individuels D3 Oise
dla balle je remonte , enfin normalment ^^
rodolphe60- Rédacteur
- Nombre de messages : 108
Age : 38
Club : EX-Nogent sur Oise (sur le forum pour embeter Mayo '^^ )
Classement : 55
Plaques et bois utilisés : bois jché plu !! avc des Mark V
Date d'inscription : 23/06/2008
Re: Individuels D3 Oise
rodolphe60 a écrit:dla balle je remonte , enfin normalment ^^
Ben comme quoi un petit retour aux sources en D3 ça peut faire du bien. Et puis ça permet de se reposer un peu sur un tour
Clad9M- Rédacteur
- Nombre de messages : 158
Age : 38
Club : TT NOYONNAIS
Classement : 12
Plaques et bois utilisés : bois: donic Epox Allround; revêtements: Moon Pro 2.1 et Aurus 1.9
Date d'inscription : 27/10/2008
Re: Individuels D3 Oise
Résultats tour 3 :
Groupe 1, je ne sais pas
Groupe 2, je fait premier, 2éme Raymond Mulliez
Groupe 3, Hazedine Falek premier logique , devant Florian Carmouse
Groupe 1, je ne sais pas
Groupe 2, je fait premier, 2éme Raymond Mulliez
Groupe 3, Hazedine Falek premier logique , devant Florian Carmouse
Re: Individuels D3 Oise
Finale :Victor Bourson a écrit:Résultats tour 3 :
Groupe 1, je ne sais pas
Ludovic ROBERT (60, LL Creil) contre Cyril FLORIMONT (60, TT Vexin) mais j'ai pas le résultat
ThePhenom- Super membre actif
- Nombre de messages : 505
Age : 42
Club : Feuquières AP, ex-Auneuil +3P (merci pour tout)
Classement : éternel 9 :P
Plaques et bois utilisés : 2x Cornilleau Pilot Power en 2,2 sur un Chila Off
Date d'inscription : 29/03/2008
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|